COURSE J.RONNET (JEUNES)

Résultats de la RONNET ENFANTS

COUPE: J.RONNET (J) GEANT   – 1 MANCHE
Date: 27/O3/2O13
Classement Microbe –   Fille
1 BARNOLE MARION F Mic ADI 01:02,50
2 BARBE CAMILLE F Mic SCV 01:03,32
3 FOUREL INES F Mic ADI 01:10,86
4 ROCHETEAU AINHOA F Mic SCV 01:17,00
Classement Poussin –   Fille
1 CANTET SARAH F P ADI 00:42,51
2 AUBIGNY LOELIA F P SCV 00:42,51
3 LASSALLE MALLEN VALENTINE F P ADI 00:44,11
4 MEZZACASA MADELINE F P SCV 00:45,69
5 PERVERY MORGANE F P ADI 00:46,88
6 FUALDES FAUSTINE F P ADI 00:48,88
7 MAZZOTTI DINA F P ADI 00:51,88
8 SOULES EMILIE F P SCV 00:52,83
9 REA LUCILE F P SCV 00:52,91
10 VILLARD JULIETTE F P SCJ 00:53,23
11 DARTIGUELONGUE MARGOT F P SCV 00:53,53
12 DARVAND COLINE F P CIG 00:58,45
13 GINDRE MAILYS F P ADI 00:59,00
14 MAZZOTTI LENA F P ADI 01:01,65
15 DERIGON CELINE F P ADI 01:06,16
16 DA FONSECA MARION F P ADI 01:07,75
17 FOURCADE MARGOT F P ADI 01:09,11
18 PEREZ MARIE-LOU F P ADI 01:09,27
19 BARBE MARIELLE F P SCV 01:12,79
20 PLANES CLARA F P SCV 01:19,57
21 LANNES AXELLE F P SCV 01:27,00
22 ESTEBANEZ ELISA F P SCV 02:23,24
23 BLAT JULIE F P SCV 03:15,22
LAFARGUE CHIARA F P SCV ABD
DALVERNY EVE F P ADI ABD
DUPUY CHLOE F P ADI ABD
LARRIEU MAELYS F P ADI ABD
Classement Benjamin – Fille
1 DAURENSAN ALIX F B TCS 00:42,91
2 DAURENSAN JULIETTE F B TCS 00:43,54
3 TERREAUX LAURA F B TCS 00:45,28
4 REGNIER ELISA F B SCJ 00:45,52
Classement Minime – Fille
1 GLOAGUEN MARINE F M TCS 00:42,39
2 CANTET EMMA F M ADI 00:43,35
3 DUPUY ELSA F M ADI 00:50,25
4 ESQUERRE MORGANE F M ADI 00:59,77
Classement Microbe –   Garçon
1 DE-TOURNADE CÔME M Mic CIG 00:49,03
2 FOURQUET ALEXIS M Mic SCV 00:50,95
3 FOURQUET DAMIEN M Mic SCV 01:06,06
4 ROCHETEAU ARTUS M Mic SCV 01:08,23
5 GOMEZ LEO M Mic SCV 01:09,45
6 CATALAO TOM M Mic CIG 01:18,68
Classement Poussin –   Garçon
1 DISDIER BAPTISTE M P CIG 00:41,18
2 DEGRANGE MATHIEU M P SCV 00:41,62
3 PESTY QUENTIN M P CIG 00:44,18
4 PARROU HUGO M P SCV 00:45,40
5 LAVANTES PIERRE M P ADI 00:45,73
6 HIERE JOSEPH M P SCV 00:46,74
7 RIGAUX THOMAS M P SCV 00:47,02
8 FOURQUET THANH M P SCV 00:47,15
9 LEFEBURE BENJAMIN M P CIG 00:47,33
10 DAYMAN MATEO M P SCV 00:48,46
11 DANNFALD MAXIME M P ADI 00:51,65
12 VILLARD OLIVIER M P SCJ 00:51,76
13 CATALAO MATHIS M P CIG 00:52,86
14 NEEL MARIUS M P SCV 00:53,65
15 CAMEL JOSEPH M P CIG 00:54,70
16 FLORES KEVIN M P ADI 00:56,89
17 SAIZ YOAN M P CIG 00:57,67
18 FLAMENT MAXIME M P SCV 00:59,49
19 ARTUS HUGO M P CIG 01:00,06
20 LONGUEMARE MAXIME M P CIG 01:01,47
21 FRESCHI THOMAS M P SCV 01:04,46
22 REUBREZ MAXIME M P SCV 01:10,71
23 CASTERAN MAXIME M P ADI 01:22,62
24 BUNALES ANTON M P ADI 01:35,89
25 BOISTEAU MAXIME M P CIG 02:36,26
GREAU CAMILLE M P SCV ABD
SABATHIER MARTIN M P SCV ABD
FOURQUET CLEMENT M P SCV ABD
DUBARRY JULIEN M P CIG ABD
LAFFONTA COLIN M P SCV ABD
PARTIMBENE LUCAS M P SCV ABD
Classement Benjamin – Garçon
1 FOURQUET LUCAS M B SCV 00:38,69
2 DAREOUS YOHANN M B ADI 00:41,49
3 DARAM THOMAS M B ADI 00:42,42
4 SA4CEDE bast5en M B SCV 00:42,70
5 LEBRUN BENOIT M B ADI 00:44,09
6 RAFFAUD TITOUAN M B SCV 00:44,36
7 BERNIGOLE LOUIS M B ADI 00:45,93
8 BELLANDI THOMAS M B ADI 00:46,83
9 ZERARI ELIES M B ADI 00:49,21
10 PROVOST TRISTAN M B ADI 00:49,86
11 CAILLEUX MAXIME M B ADI 00:52,02
12 MONTSERRAT ELIO M B SCV 00:53,01
13 BEDECARRATZ BATISTE M B SCV 00:58,58
SETAU THOMAS M B ADI ABD
Classement Minime –   Garçon
1 VIGNEAU YANN M M TCS 00:40,07
2 CASTERAN REMI M M ADI 00:42,98
3 LAPEYRADE DAMIEN M M SCV 00:44,11
4 BERNIGOLE PAUL M M ADI 00:44,50
5 LANNES FRANCK M M SCV 00:45,03
6 MEDIONI BOB M M ADI 00:45,36
Classement Cadet – Garçon
1 PENFRAT ERWAN M C TCS 00:44,38
2 SOLANET ARNAUD M C ADI 00:52,22
[Sujet supprimé] et [Sujet supprimé] 1 an
MARBRERIE VASQUEZ plus de 3 ans
STAGE COMPETITION plus de 3 ans
Nouvelle page et 4 autres plus de 3 ans
A G Section ski / montagne plus de 3 ans
Rapport Moral A G 2013 plus de 3 ans
COURSE J.RONNET (JEUNES) plus de 4 ans
Galerie du 21/02/2013 : nouvelles photos plus de 4 ans
Entrainements des vacances de février plus de 4 ans
MERCI A NOS SPONSORS plus de 4 ans
COURSE SKI CLUB VICQUOIS plus de 4 ans
COURSE DU SKI CLUB JUILLAN & TARBES CHEMINOTS SPORTS plus de 4 ans
COURSE DU SKI CLUB JUILLAN & TARBES CHEMINOTS SPORTS : nouvelles photos plus de 4 ans
stage a l'oule plus de 4 ans
COURSE CIGOGNES GAVARNIE : nouvelles photos plus de 4 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Entraîneur
  • 1 Skieur
+