COURSE PYRENEMIX/ADISHAT

1 SEGUIER LOIC M P SCV 00:54,68 00:51,68 01:46,36
2 LAVANTES PIERRE M P ADI 00:58,59 00:54,82 01:53,41
3 CANTET SARAH F P ADI 01:00,18 00:54,14 01:54,32
4 FOURQUET THANH M P SCV 01:02,46 00:57,08 01:59,54
5 BENTAYOU CESAR M Mic SCV 01:01,98 00:59,64 02:01,62
6 FOURQUET ALEXIS M Mic SCV 01:05,61 01:01,30 02:06,91
7 SEGUIER ORIANE F Mic SCV 01:07,85 01:03,18 02:11,03
Classement Benjamin
1 FOURQUET LUCAS M B SCV 00:49,40 00:47,38 01:36,78
2 BELLANDI THOMAS M B ADI 00:53,36 00:50,89 01:44,25
3 LOPEZ ALEXANE F B SCV 00:55,23 00:50,92 01:46,15
4 DAURENSAN ALIX F B TCS 00:55,94 00:52,33 01:48,27
5 DAURENSAN JULIETTE F B TCS 00:56,72 00:54,25 01:50,97
6 DAREOUS YOHANN M B ADI 00:58,53 00:53,08 01:51,61
7 SAUCEDE BASTIEN M B SCV 00:56,86 00:55,02 01:51,88
8 DALEAS THIBAULT M B TCS 00:59,13 00:53,65 01:52,78
9 DARAM THOMAS M B ADI 00:59,45 00:55,51 01:54,96
10 TERREAUX LAURA F B TCS 01:04,22 00:58,24 02:02,46
11 DUFRECHOU LOLA F B CIG 01:14,79 01:09,67 02:24,46
AUBIGNY ELIO M B SCV ABD 00:52,32 ABD
REGNIER ELISA F B SCJ ABD 00:52,72 ABD
Classement Dame
1 CHAMAY PATRICIA F S SCV 00:47,14 00:44,76 01:31,90
2 MABRUT ADELLE F J SCJ 00:47,72 00:45,77 01:33,49
3 FOURMIGUE CHLOE F M SCV 00:49,17 00:45,34 01:34,51
4 FOURMIGUE MATHILDE F J SCV 00:49,44 00:46,00 01:35,44
5 BORGELLA MORGANE F C SCV 00:50,02 00:46,16 01:36,18
6 LACOSTE MARION F J ASCT 00:52,34 00:47,41 01:39,75
7 NICOLEAU MARIE F M CIG 00:51,48 00:49,18 01:40,66
8 VAN HEERDEN NOELLE F V ADI 00:53,72 00:49,67 01:43,39
9 BASCOU MAUD F C CIG 00:54,46 00:50,83 01:45,29
10 CANTET EMMA F M ADI 00:55,99 00:49,68 01:45,67
11 BATAN EMILIE F S PYR 00:55,49 00:52,18 01:47,67
12 GLOAGUEN MARINE F M TCS 00:56,88 00:51,33 01:48,21
13 JAUREGUY MARIE F S PYR 00:56,79 00:53,90 01:50,69
14 ROZO CECILE F S PYR 00:58,08 00:53,44 01:51,52
15 COCQ CAROLINE F S CIG 00:57,51 00:55,18 01:52,69
16 LOPEZ AURORE F C SCV 00:59,29 00:56,90 01:56,19
17 VIGNEAU CHLOE F M TCS 01:00,86 00:57,78 01:58,64
18 BENSALAH LUCIE F J CIG 01:04,32 00:58,31 02:02,63
19 BERTHIER ALINE F V ADI 01:13,21 01:08,76 02:21,97
MIDAVAINE-LAROUQUIE LISA F J SCV 00:48,82 ABD ABD
TREY JULIE F C SCV ABD ABD ABD
Classement Homme
1 SENTOURENS THIBAULT M S SCV 00:45,05 00:40,96 01:26,01
2 SENTOURENS NICOLAS M S SCV 00:44,36 00:42,10 01:26,46
3 VALLE THOMAS M S CIG 00:45,57 00:42,73 01:28,30
4 CAPBER LAURENT M S PYR 00:46,55 00:43,20 01:29,75
5 BATAN NICOLAS M S PYR 00:47,72 00:42,39 01:30,11
6 GARAY MAXIME M S SCV 00:46,95 00:44,92 01:31,87
7 PORTAL UGO M M SCV 00:48,40 00:43,71 01:32,11
8 DUPIN ROLLAND M S-I SCV 00:47,83 00:44,89 01:32,72
9 ZAEPFFEL KARL M S SCV 00:48,27 00:44,68 01:32,95
10 PORTAL ROBIN M J SCV 00:48,01 00:45,16 01:33,17
11 FOGGIATO MAXIME M M SCJ 00:50,10 00:44,89 01:34,99
12 PRIETO MORGAN M C SCV 00:50,20 00:45,79 01:35,99
13 BORDAS JEAN-ALEXANDRE M S PYR 00:49,87 00:46,70 01:36,57
14 GARAY LUCAS M C SCV 00:50,47 00:46,20 01:36,67
15 MABRUT FRANCK M S-I SCJ 00:51,72 00:46,37 01:38,09
16 BERNARDY VINCENT M S PYR 00:49,03 00:50,21 01:39,24
17 BENTAYOU PATRICK M V SCV 00:51,93 00:47,88 01:39,81
18 VAN HEERDEN PIERRE M S ADI 00:52,49 00:47,83 01:40,32
19 FORGUES DENIS M V SCV 00:51,97 00:48,57 01:40,54
20 LAVANTES HERVE M S ADI 00:52,88 00:48,10 01:40,98
21 FOURQUET JEAN-YVES M V PYR 00:52,40 00:49,19 01:41,59
22 POLITO SANCET ALEXANDRE M C PYR 00:52,31 00:49,79 01:42,10
23 CESSE ARNAUD M S CIG 00:56,11 00:47,37 01:43,48
24 DAREOUS REGIS M V ADI 00:53,81 00:50,25 01:44,06
25 LACAZE JEAN BAPTISTE M M ASCT 00:53,25 00:51,46 01:44,71
26 LASPORTES MATHIEU M M CIG 00:54,49 00:50,87 01:45,36
27 ALEXANDRE DOMINIQUE M S SCV 00:54,53 00:51,53 01:46,06
28 CHASSAIGNE JEAN-LUC M S-I ASCT 00:54,05 00:52,75 01:46,80
29 VIGNEAU YANN M M TCS 00:54,98 00:52,89 01:47,87
30 LAULHE JEAN-MICHEL M V SCJ 00:54,03 00:56,36 01:50,39
31 RODRIGUEZ GUILLAUME M S CIG 00:59,89 00:54,41 01:54,30
32 LANNES FRANCK M M SCV 00:57,36 00:57,50 01:54,86
33 ALEXANDRE DOMINIQUE MS S SCV 01:01,37 00:55,71 01:57,08
34 MEDIONI BOB M M ADI 01:02,78 00:56,22 01:59,00
35 DARAM THIERRY M V ADI 01:05,96 01:00,92 02:06,88
36 COMTE THIMOTEE MS S CIG 01:07,65 01:02,37 02:10,02
DURET MARIO MS M CIG ABD ABD ABD
VILLACAMPA BERTRAND MS V SCV ABD ABD ABD
MALLORGA MATTHIEU M S PYR ABD ABD ABD
FUMERY THIBAULT M C SCV ABD ABD ABD
CAYRAFOURCQ SEBASTIEN M V ASCT ABD ABD ABD
AMIET FRANCK M M ASCT ABD ABD ABD
[Sujet supprimé] et [Sujet supprimé] 1 an
MARBRERIE VASQUEZ plus de 4 ans
STAGE COMPETITION plus de 4 ans
Nouvelle page et 4 autres plus de 4 ans
A G Section ski / montagne plus de 4 ans
Rapport Moral A G 2013 plus de 4 ans
COURSE J.RONNET (JEUNES) plus de 4 ans
Galerie du 21/02/2013 : nouvelles photos plus de 4 ans
Entrainements des vacances de février plus de 4 ans
MERCI A NOS SPONSORS plus de 4 ans
COURSE SKI CLUB VICQUOIS plus de 4 ans
COURSE DU SKI CLUB JUILLAN & TARBES CHEMINOTS SPORTS plus de 4 ans
COURSE DU SKI CLUB JUILLAN & TARBES CHEMINOTS SPORTS : nouvelles photos plus de 4 ans
stage a l'oule plus de 4 ans
COURSE CIGOGNES GAVARNIE : nouvelles photos plus de 4 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Entraîneur
  • 1 Skieur
+