Nouvelle page

 

Les résultats et les photos

Les résultatsLes photos
Afficher éléments
Rechercher :
ClassementNomPrénomSexeCat.ClubTemps Manche 1Temps Manche 2 Temps total
Classement Poussin
1 SEGUIER LOIC M P SCV 00:47,40 00:52,02 01:39,42
2 LAVANTES PIERRE M P ADI 00:49,98 00:51,64 01:41,62
3 DARTIGUELONGUE MARGOT F P SCV 00:56,35 00:54,92 01:51,27
4 BENTAYOU CESAR M Mic SCV 00:54,21 00:57,48 01:51,69
5 CANTET SARAH F P ADI 00:59,82 00:58,72 01:58,54
6 SEGUIER ORIANE F Mic SCV 01:02,13 00:59,90 02:02,03
7 FOURQUET ALEXIS M Mic SCV 01:00,76 01:01,73 02:02,49
Classement Benjamin
1 FOURQUET LUCAS M B SCV 00:44,77 00:45,81 01:30,58
2 AUBIGNY ELIO M B SCV 00:46,65 00:46,55 01:33,20
3 BELLANDI THOMAS M B ADI 00:46,83 00:47,13 01:33,96
4 SAUCEDE BASTIEN M B SCV 00:46,14 00:48,42 01:34,56
5 DAREOUS YOHANN M B ADI 00:47,97 00:49,40 01:37,37
6 LOPEZ ALEXANE F B SCV 00:47,89 00:50,27 01:38,16
7 DALEAS THIBAULT M B TCS 00:50,38 00:48,06 01:38,44
8 DAURENSAN ALIX F B TCS 00:49,64 00:50,78 01:40,42
9 DAURENSAN JULIETTE F B TCS 00:48,11 00:52,35 01:40,46
10 DARAM THOMAS M B ADI 00:54,56 00:51,82 01:46,38
11 REGNIER ELISA F B SCJ 00:53,81 00:53,13 01:46,94
12 TERREAUX LAURA F B TCS 00:56,30 00:58,29 01:54,59
13 LEBRUN BENOIT M B ADI 01:00,05 00:57,36 01:57,41
DUFRECHOU LOLA F B CIG 01:07,54 ABD ABD
DUFFAU LUCAS M B SCV ABD ABD ABD
Classement Dame
1 MIDAVAINE-LAROUQUIE LISA F J SCV 00:39,48 00:40,39 01:19,87
2 FOURMIGUE CHLOE F M SCV 00:40,47 00:41,88 01:22,35
3 FOURMIGUE MATHILDE F J SCV 00:41,11 00:42,34 01:23,45
4 MABRUT ADELLE F J SCJ 00:42,74 00:42,56 01:25,30
5 BORGELLA MORGANE F C SCV 00:42,81 00:42,77 01:25,58
6 TREY JULIE F C SCV 00:43,73 00:45,40 01:29,13
7 BORDAS CAMILLE F S PYR 00:44,71 00:46,73 01:31,44
8 HUGUET ELISAH F M CIG 00:44,53 00:47,98 01:32,51
9 BASCOU MAUD F C CIG 00:47,47 00:48,13 01:35,60
10 BATAN EMILIE F S PYR 00:48,39 00:50,09 01:38,48
11 REGNIER JULIE F M SCJ 00:48,81 00:50,63 01:39,44
12 GLOAGUEN MARINE F M TCS 00:49,91 00:51,63 01:41,54
13 LOPEZ AURORE F C SCV 00:49,93 00:53,67 01:43,60
14 ROZO CECILE F S PYR 00:50,09 00:53,67 01:43,76
15 DIDES AURELIE F S PYR 00:50,91 00:53,08 01:43,99
16 CANTET EMMA F M ADI 00:51,94 00:53,26 01:45,20
17 VIGNEAU CHLOE F M TCS 00:52,62 00:55,83 01:48,45
18 BOUE KARINE F V ADI 00:53,48 00:58,26 01:51,74
19 LUCAS MARIE HELENE F M CIG 01:02,68 01:04,64 02:07,32
NICOLEAU MARIE F M CIG ABD 00:54,77 ABD
DIDES SYLVIE F S-I PYR ABD ABD ABD
Classement Homme
1 SENTOURENS NICOLAS M S SCV 00:35,94 00:36,89 01:12,83
2 BATAN NICOLAS M S PYR 00:37,85 00:39,19 01:17,04
3 LAULHE NICOLAS M S SCJ 00:38,37 00:39,14 01:17,51
4 VALLE THOMAS M S CIG 00:38,60 00:39,74 01:18,34
5 CAPBER LAURENT M S PYR 00:39,07 00:39,86 01:18,93
6 MALLORGA MATTHIEU M S PYR 00:39,27 00:40,74 01:20,01
7 DUPIN ROLLAND M S-I SCV 00:39,47 00:40,86 01:20,33
8 FUMERY THIBAULT M C SCV 00:40,48 00:40,71 01:21,19
9 BORDAS JEAN-ALEXANDRE M S PYR 00:40,84 00:41,31 01:22,15
10 FOGGIATO MAXIME M M SCJ 00:40,75 00:41,77 01:22,52
11 FORGUES DENIS M V SCV 00:40,56 00:42,03 01:22,59
12 PORTAL UGO M M SCV 00:41,06 00:41,72 01:22,78
13 BAUGARTNER FREDERIC M S SCV 00:41,36 00:41,92 01:23,28
14 PORTAL ROBIN M J SCV 00:41,15 00:42,68 01:23,83
15 FOURQUET JEAN-YVES M V PYR 00:41,43 00:42,47 01:23,90
16 PRIETO MORGAN M C SCV 00:41,48 00:42,91 01:24,39
17 MABRUT FRANCK M S-I SCJ 00:41,96 00:42,55 01:24,51
18 FOURQUET CHRISTIAN M V SCV 00:41,41 00:43,11 01:24,52
19 GARAY LUCAS M C SCV 00:42,41 00:44,00 01:26,41
20 BERTHIER LUDOVIC M S ASCA 00:44,38 00:45,09 01:29,47
21 ALEXANDRE DOMINIQUE M S SCV 00:44,11 00:45,50 01:29,61
22 BACQUE JEAN-PHILIPPE M V SCV 00:45,51 00:45,42 01:30,93
23 CEZERA ARNAUD M S TOUL 00:44,58 00:46,36 01:30,94
24 BENTAYOU PATRICK M V SCV 00:45,34 00:46,43 01:31,77
25 PORTAL ERIC M V SCV 00:46,08 00:48,75 01:34,83
26 RODRIGUEZ GUILLAUME M S CIG 00:46,04 00:49,68 01:35,72
27 DAREOUS REGIS M V ADI 00:48,22 00:47,54 01:35,76
28 BULEON YANNICK M S PYR 00:48,55 00:47,44 01:35,99
29 VIGNEAU YANN M M TCS 00:48,51 00:49,40 01:37,91
30 POLITO SANCET ALEXANDRE M C PYR 00:42,61 00:56,08 01:38,69
31 FOGGIATO REMI M J SCJ 00:59,04 00:41,22 01:40,26
32 ERGAUD THOMAS M M SCV 00:59,68 00:45,89 01:45,57
33 DARAM THIERRY M V ADI 00:51,98 00:55,82 01:47,80
34 LANNES FRANCK M M SCV 00:50,84 00:57,35 01:48,19
35 DONNES SEBASTIEN M S CIG 00:53,61 00:56,44 01:50,05
36 MEDIONI BOB M M ADI 00:55,52 00:55,25 01:50,77
37 PASTANT BRUNO M M ADI 01:00,31 01:05,93 02:06,24
MOUQUET VIVIEN M V CIG ABD ABD ABD
FAURE NICOLAS M S TOUL ABD 00:45,58 ABD
VIRGILY ANTHONY M S TOUL ABD 00:53,90 ABD
MOLES MATHIEU M S TOUL 00:42,98 DIS DIS
[Sujet supprimé] et [Sujet supprimé] 1 an
MARBRERIE VASQUEZ plus de 4 ans
STAGE COMPETITION plus de 4 ans
Nouvelle page et 4 autres plus de 4 ans
A G Section ski / montagne plus de 4 ans
Rapport Moral A G 2013 plus de 4 ans
COURSE J.RONNET (JEUNES) plus de 4 ans
Galerie du 21/02/2013 : nouvelles photos plus de 4 ans
Entrainements des vacances de février plus de 4 ans
MERCI A NOS SPONSORS plus de 4 ans
COURSE SKI CLUB VICQUOIS plus de 4 ans
COURSE DU SKI CLUB JUILLAN & TARBES CHEMINOTS SPORTS plus de 4 ans
COURSE DU SKI CLUB JUILLAN & TARBES CHEMINOTS SPORTS : nouvelles photos plus de 4 ans
stage a l'oule plus de 4 ans
COURSE CIGOGNES GAVARNIE : nouvelles photos plus de 4 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Entraîneur
  • 1 Skieur
+