RESULTATS COURSE

COUPE: ASCT GEANT – 2 MANCHES
Date: 17/02/2013
Classement Poussin
1 SEGUIER LOIC M P SCV 00:32,75 00:36,16 01:08,91
2 LAVANTES PIERRE M P ADI 00:36,19 00:39,02 01:15,21
3 CANTET SARAH F P ADI 00:37,00 00:38,50 01:15,50
4 DARTIGUELONGUE MARGOT F P SCV 00:37,58 00:39,06 01:16,64
5 BENTAYOU CESAR M Mic SCV 00:38,19 00:41,57 01:19,76
6 FOURQUET CLEMENT M P SCV 00:40,77 00:42,02 01:22,79
7 SEGUIER ORIANE F Mic SCV 00:39,12 00:44,21 01:23,33
8 FOURQUET DAMIEN M Mic SCV 00:52,00 00:47,80 01:39,80
FOURQUET ALEXIS M Mic SCV DIS 00:44,91 DIS
DONNES-CASSA ELEONORE F Mic CIG DIS DIS DIS
Classement Benjamin
1 FOURQUET LUCAS M B SCV 00:31,78 00:33,68 01:05,46
2 DAURENSAN ALIX F B TCS 00:34,43 00:35,73 01:10,16
3 ICRE JEAN-CHARLES M B ASCT 00:34,98 00:35,72 01:10,70
4 DARTIGUELONGUE PIERRICK M B SCV 00:35,33 00:36,66 01:11,99
5 DAURENSAN JULIETTE F B TCS 00:35,64 00:36,77 01:12,41
6 LOPEZ ALEXANE F B SCV 00:35,59 00:36,82 01:12,41
7 REGNIER ELISA F B SCJ 00:35,83 00:37,16 01:12,99
8 LACAZE JULIETTE F B ASCT 00:35,87 00:38,77 01:14,64
9 TERREAUX LAURA F B TCS 00:37,02 00:38,80 01:15,82
10 DUFFAU LUCAS M B SCV 00:37,22 00:40,49 01:17,71
11 AUBIGNY ELIO M B SCV 00:31,26 00:47,76 01:19,02
12 BELLANDI THOMAS M B ADI 00:33,04 00:47,77 01:20,81
13 DAREOUS YOHANN M B ADI 00:32,98 00:51,50 01:24,48
14 DUFRECHOU LOLA F B CIG 00:46,03 00:45,76 01:31,79
15 PENFRAT PAUL MARIE M B TCS 00:44,53 00:48,33 01:32,86
Classement Dame
1 CHAMAY PATRICIA F S SCV 00:28,27 00:29,51 00:57,78
2 MABRUT ADELLE F J SCJ 00:29,85 00:30,24 01:00,09
3 FOURMIGUE MATHILDE F J SCV 00:29,96 00:31,39 01:01,35
4 BORGELLA MORGANE F C SCV 00:30,31 00:32,20 01:02,51
5 TREY JULIE F C SCV 00:31,05 00:33,27 01:04,32
6 LACOSTE MARION F J ASCT 00:31,63 00:33,88 01:05,51
7 BATAN EMILIE F S PYR 00:33,44 00:33,70 01:07,14
8 JAUREGUY MARIE F S PYR 00:32,58 00:35,00 01:07,58
9 HUGUET ELISAH F M CIG 00:34,56 00:34,44 01:09,00
10 VAN HEERDEN NOELLE F V ADI 00:34,00 00:35,34 01:09,34
11 BASCOU MAUD F C CIG 00:34,02 00:35,82 01:09,84
12 DIDES AURELIE F S PYR 00:34,56 00:36,07 01:10,63
13 COCQ CAROLINE F S CIG 00:35,48 00:36,55 01:12,03
14 REGNIER JULIE F M SCJ 00:33,72 00:38,32 01:12,04
15 GLOAGUEN MARINE F M TCS 00:35,48 00:37,37 01:12,85
16 CANTET EMMA F M ADI 00:36,42 00:37,68 01:14,10
17 BOUE KARINE F V ADI 00:36,86 00:38,88 01:15,74
18 DIDES SYLVIE F S-I PYR 00:37,17 00:38,72 01:15,89
19 ROZO CECILE F S PYR 00:37,71 00:39,05 01:16,76
20 LOPEZ AURORE F C SCV 00:37,97 00:39,39 01:17,36
21 ASSELIN ALIX F M CIG 00:37,77 00:40,22 01:17,99
22 SERRUROT BEATRICE F V CIG 00:40,20 00:40,34 01:20,54
23 VAN HEERDEN MAEVA FS J ADI 00:46,16 00:48,16 01:34,32
FOURMIGUE CHLOE F M SCV 00:29,78 DIS DIS
Classement Homme
1 BATAN NICOLAS M S PYR 00:28,11 00:28,37 00:56,48
2 CAPBER LAURENT M S PYR 00:27,95 00:29,05 00:57,00
3 ZAEPFFEL KARL M S SCV 00:28,10 00:29,53 00:57,63
4 FUMERY THIBAULT M C SCV 00:28,54 00:29,72 00:58,26
5 VALLE THOMAS M S CIG 00:28,65 00:29,65 00:58,30
6 MALLORGA MATTHIEU M S PYR 00:28,98 00:30,17 00:59,15
7 PORTAL UGO M M SCV 00:28,81 00:30,69 00:59,50
8 LACAZE JEAN BAPTISTE M M ASCT 00:29,79 00:30,28 01:00,07
9 BERNARDY VINCENT M S PYR 00:29,43 00:30,65 01:00,08
10 FOGGIATO MAXIME M M SCJ 00:30,57 00:29,52 01:00,09
11 PORTAL ROBIN M J SCV 00:29,32 00:31,10 01:00,42
12 BAUGARTNER FREDERIC M S SCV 00:29,82 00:30,66 01:00,48
13 DUTHU AURELIEN M S CIG 00:30,49 00:30,87 01:01,36
14 PRIETO MORGAN M C SCV 00:30,05 00:31,65 01:01,70
15 MABRUT FRANCK M S-I SCJ 00:30,98 00:30,82 01:01,80
16 POLITO SANCET ALEXANDRE M C PYR 00:30,70 00:31,52 01:02,22
17 PRADEL MATHIEU M J ASCT 00:30,16 00:32,54 01:02,70
18 LAVANTES HERVE M S ADI 00:30,36 00:32,35 01:02,71
19 CHASSAIGNE JEAN-LUC M S-I ASCT 00:31,82 00:31,87 01:03,69
20 ALEXANDRE DOMINIQUE M S SCV 00:31,10 00:32,64 01:03,74
21 MERICAN XAVIER M M ASCT 00:31,41 00:32,68 01:04,09
22 LAULHE JEAN-MICHEL M V SCJ 00:31,26 00:33,47 01:04,73
23 BACQUE JEAN-PHILIPPE M V SCV 00:32,09 00:33,77 01:05,86
24 ASSELIN ROMUALD M V CIG 00:32,23 00:33,91 01:06,14
25 BENTAYOU PATRICK M V SCV 00:32,64 00:33,80 01:06,44
26 ASSELIN MARC M C CIG 00:32,60 00:34,53 01:07,13
27 MENGINOU GUILLAUME M M ASCT 00:33,64 00:33,70 01:07,34
28 BORDAS JEAN-ALEXANDRE M S PYR 00:36,14 00:31,22 01:07,36
29 BULEON YANNICK M S PYR 00:34,21 00:35,45 01:09,66
30 FOGGIATO REMI M J SCJ 00:28,49 00:41,94 01:10,43
31 VIGNEAU YANN M M TCS 00:35,32 00:35,18 01:10,50
32 RODRIGUEZ GUILLAUME M S CIG 00:34,56 00:36,94 01:11,50
33 DUZER ARNAUD MS S SCV 00:36,17 00:36,65 01:12,82
34 DONNES SEBASTIEN M S CIG 00:34,82 00:38,33 01:13,15
35 ALEXANDRE DOMINIQUE MS S SCV 00:37,27 00:37,12 01:14,39
36 PENFRAT ERWAN M C TCS 00:36,50 00:38,98 01:15,48
37 GARAY LUCAS M C SCV 00:30,82 00:46,33 01:17,15
38 COMTE THIMOTEE MS S CIG 00:38,28 00:40,36 01:18,64
39 GERMANAZ DAVID MS S SCV 00:39,07 00:43,01 01:22,08
40 PASTANT BRUNO M M ADI 00:42,62 00:43,58 01:26,20
41 DURET MARIO MS M CIG 00:47,15 00:47,90 01:35,05
CESSE ARNAUD M S CIG 00:28,26 ABD ABD
CAYRAFOURCQ SEBASTIEN M V ASCT 00:31,17 ABD ABD
VAN HEERDEN PIERRE M S ADI 00:32,18 ABD ABD
DUFFAU PASCAL M V SCV 01:24,23 ABD ABD
LAULHE NICOLAS M S SCJ ABD 00:30,96 ABD
MEDIONI BOB M M ADI ABD 00:39,61 ABD
FORGUES DENIS M V SCV 00:30,57 DIS DIS
LASPORTES MATHIEU M M CIG 00:32,10 DIS DIS
DAREOUS REGIS M V ADI 00:32,18 DIS DIS
LANNES FRANCK M M SCV DIS 00:40,56 DIS
fin
[Sujet supprimé] et [Sujet supprimé] 1 an
MARBRERIE VASQUEZ plus de 4 ans
STAGE COMPETITION plus de 4 ans
Nouvelle page et 4 autres plus de 4 ans
A G Section ski / montagne plus de 4 ans
Rapport Moral A G 2013 plus de 4 ans
COURSE J.RONNET (JEUNES) plus de 4 ans
Galerie du 21/02/2013 : nouvelles photos plus de 4 ans
Entrainements des vacances de février plus de 4 ans
MERCI A NOS SPONSORS plus de 4 ans
COURSE SKI CLUB VICQUOIS plus de 4 ans
COURSE DU SKI CLUB JUILLAN & TARBES CHEMINOTS SPORTS plus de 4 ans
COURSE DU SKI CLUB JUILLAN & TARBES CHEMINOTS SPORTS : nouvelles photos plus de 4 ans
stage a l'oule plus de 4 ans
COURSE CIGOGNES GAVARNIE : nouvelles photos plus de 4 ans

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Entraîneur
  • 1 Skieur
+